Здравствуйте!Скажите .пожалуйста мне .предлагают работу по другой специальности .Стоит ли соглашаться ?Благодарю за ответ заранее - вопрос №3483532

Екатерина 09.12.1987

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. К сожалению мой расклад получился не очень оптимистичным. Можно рассмотреть есть ли перспективы именно в новом направлении, но по предложенной сейчас вакансии я не вижу развития. Больше склоняюсь к тому, что если вы и согласитесь на это предложение, то все равно будете искать что-то другое. По раскладу не вижу чтобы на этом месте вам оказали необходимую поддержку.Вы будете предоставлены сами себе. По сильной стороне дела хотя и оптимистичная карта, но все сводится лишь к приятным ожиданиям. По результату, как бы я не пыталась детальней пересмотреть, все равно выходит карта застоя. Тут много вариантов развития ситуации, но все они, увы, не принесут вам ожидаемого результата.Про развитие уже написала, но дополню еще что финансового улучшения тоже карта не обещает.Обмана не вижу, но и что бы финансы шли тоже. Зачем мы начинаем работать? Иногда для себя, для удовольствия, но не у всех есть такая возможность. Если мы идем с целью получения жизненных ресурсов, тех же финансов, то мой расклад показывает что по этой вакансии улучшений не будет. Карта совет. Подумать хорошо об этом предложении, так как эта ситуация в любом случае принесет сильные изменения в вашу жизнь… Искренне желаю вам удачи, Ингрида.