о бизнесе - вопрос №348392

трудно идёт бизнесс не могу понять в чём дело?

Ответы

Евгения причин может быть несколько. Если этот вопрос для Вас серьезный, то и диагностику следует делать серьезную. Обращайтесь или выбирите эксперта. Вам помогут

Евгения, бывает так, что люди учат вас понять, а может быть принять, что в жизни все взаимосвязано. И если есть у вас причина, чтоб учить вас, то она притягивает то, что происходит счас. Вам надо изменить себя, почистить негативности свои тогда. Тогда и можно вам уроки там давать, как бизнес вам держать. А может быть и даже то, что денежки вам станут помогать. Для этого духовным надо быть ещё. Есть правило ещё, что денежки не любят, когда энергетика стяжательства присутствует ещё. Поэтому вы приходите, можно научить тут вас всему, а значит, и людей вам подобрать, и подсказать, как быть, чтоб получалось всё. Удачи вам на том.