Впоследствии перенесенного стресса мое состояние очень ухудшилось. - вопрос №3483927

Впоследствии перенесенного стресса мое состояние ухудшилось. Беспричинная агрессия, панические атаки, озноб, дрожь и слезы во время них, тревога, страх, подавленное состояние. В последнее время я замечаю, что вижу что-то боковым зрением, мелькает что-то. Вчера во время приступа слез тревоги мне показался на стене огромный, размером с человека, паук. Что со мной, прошу, скажите.
2 ответа

Ответы

Вы сами все написали — последствия стресса. Обратитесь к психотерапевту.
Здравствуйте Лиза. Вот Вам написали, что с Вами. И Вы удовлетворены? И Вы больше ничего не хотите узнать? И Вы намерены продолжать с этим дальше жить???
Здесь отвечать не нужно — не увижу. Если есть ответы — пишите в личку.