скажите пожалуйста, кто выше в карьере продвинется Светлана 19.10.1968 или Дмитрий 12.07.1982.Кто из них станет начальником над другим?Кто станет зав отделение ревматологическим после настоящего завед - вопрос №3483949

Лучший ответ по мнению автора

За Светлану замолвит слово коллега. Светлана станет начальником, и опыт у нее больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий на шаг впереди вас