Доброе утро. Моя мама умерла 4 месяца назад. И на протяжении 4 месяцев почти каждый день снится мне. Даже если я не помню сон, на утро просыпаюсь с уверенностью, что она там точно была, чувствую - вопрос №3484188

присутствие во сне. Сны бывают хорошие, бывают плохие, где она злая или недовольная. Но в основном где она просто за мной наблюдает. Меня это настораживает. Может нужно что-то сделать, чтобы это прошо? Дата рождения:1997-12-29

Ответы

Здравствуйте!  Дело в том, что, умершие, первое время, не понимают, что, они уже, в другой жизни… Поэтому приходят туда где жили, пытаясь заниматься, как и раньше, обычными земными делами… Оттого и снятся часто тем, с кем жили, и, кто был дорог.. Со временем всё это проходит и умершие уходят «с миром» навсегда… Добрых Снов!