Будет ли у меня 3 ребёнок, от мужа ли если да?Моя дата-17.07.94.Мужа -30.04.88 - вопрос №3484252

1 ответ

Ответы

если брать в расчёт расклад карт на желания да или нет ответ карт да.то есть зачатия будет.и нет ни каких помех и препятствий это касается негатива или здоровья.проблема единственно есть финансы но и этот вопрос не станет преградой к зачатию