Есть ли у нас будущее, и будут ли дети? - вопрос №3484490

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени!
Пара уже есть — но есть некий застой (у одного из партнеров) — думает, а верно он поступает? Нет четкой определенности, чего он хочет и куда двигаться, тут нужно принять решение, но работа над этим уже какая- то видеться. Есть осторожность в поведении.
по детям — один будет сильно хотеть — второй не готов еще к детям, ну или не хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Как пара можете состояться, больших преград нет, какие то помехи имеются
Успехов
Со временем будущее возможно, совместный ребёнок будет
Есть.Вы не отпустите друг друга.
будут детки…