Добрый день, уважаемые эксперты. На протяжении длительного периода на работе одни проблемы, все ругают , не все получается. Очень сложная ситуация во - вопрос №3484532

круг меня. Волнуюсь чтоб не оштрафовали или (не дай Бог) не уволили, работу новую пока не получается найти. Каждый день просыпаюсь и иду на работу как на каторгу. Подскажите, что со мной будет?

Лучший ответ по мнению автора

Будет то же самое, пока, по счастливой случайности, не найдете новую и удобную для Вас работу.