Добрый день! Помогите пож-та растолковать сон... как-будто я ищу своего кота белого, открываю дверь в чулан, а там еще несколько похожих котов белых - вопрос №3484628

и они очень агрессивно себя вели, один их них прямо набросился на меня и выпустил когти, во сне я почувствовала боль, схватила этого кота и захотела прибить его. Но тут услышала голос свыше, что этот кот спас в свое время тебе жизнь. И я задумалась и его отпустила с миром.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает повторение каких-то жизненных трудностей, с которыми Вы уже, ранее, сталкивались… Но именно они сделали Вас сильнее и помогли пережить сложный период в жизни или в семье… Присутствие Вашего белого кота, является символом домашнего благополучия… Значит и в этот раз Вы успешно справитесь с препятствиями. Хороших Вам Снов!