Решите пожалуйста, очень надо) 1)Научная конференция проводится в 3 три дня. Всего запланировано 75 докладов: в 1 день 21 докладов, остальные распределены поровну между 2 и 3 днями. Порядок докладов - вопрос №3484655

определяется жиребьёвкой. Какова вероятность, что доклад профессора М окажется запланированым на последний день конференции? 2) В случайном эксперименте бросают монету 2 раза подряд. Найти вероятность того, что оба раза выпадат герб) 3) В коробке 65 шариков одного размера: 21 красный, 19 зелёных, остальные-синие. Вычислите вероятность того, что не глядя будет взят не синий шар)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров