Уважаемые эксперты, чем дальше тем меньше я понимаю ситуацию взаимоотношений с женой. Прошу сказать текущее ее отношение ко мне/между нами и возможное развитие на ближайший месяц. - вопрос №3484765

Сергей 09 марта 1977 Наталья 24 апреля 1977
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С одной стороны вашу жену тянет к вам, но в ней идет внутренняя борьба, задумывается о том все ли она получила в отношениях с вами, что хотела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У жены есть любовник, она собирается уйти от Вас