Добрый день ,подскажите что делать если в расчете много едениц и двоек - вопрос №3484768

Анастасия 21,02,1986г? хочу понять себя, какая профессия подходит, может что то в себе нужно изменить

Ответы

Анастасия,

Не вижу много единиц и двоек. Две единицы и две двойки — это отличный баланс. Сильная интуиция и прочная связь с этим миром (это по Пифагорейской школе нумерологии, не знаю как вы рассчитываете). В целом карта сбалансированная, гармоничная. Есть ось скептика, значит у вас хорошо получится искать информацию, ответы на вопросы.

Путь у вас абсолютно особенный — 11. Скорее всего, вы уже заметили мощную силу этого числа. Оно довольно редко встречается. Ваш путь — жить среди людей, помогать им, указывать им путь. Вы интуитивно чувствуете души.

Возможно, ваш путь — это эзотерика, психология, коучинг. По крайней мере, вы будете чувствовать себя счастливой, занимаясь этим делом.