Здравствуйте,вернется ли мой сын Виталий 05.03.1994 к девушке с которой жил 4 года гражданским браком,Наташа 12.10.1994 или встретит другую. - вопрос №3484813

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У меня же выпали карты, что это вполне вероятно… Был у них какой-то период хаоса и неразберихи, но вот все равно его обуревают к ней чувства и страсть и он снова хочет быть с ней. не все обиды еще до конца забыты, но он считает, что они сумеют построить новую обнадеживающую жизнь. И в принципе, итоговая карта показала, что в их паре действительно возможны светлые перемены, с учетом уроков прошлого…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.Ему хватит ума не вступать в одну воду.Скоро встретит другую милую девушку, и она будет настоящей его любовью.
Здравствуйте.Не будет с ней и с другой не будет.Сглазили его сильно.
встретит другую…

Здравствуйте!

Через пять лет женится на другой.