добрый вечер к чему сон - вопрос №3484905

Подскажите пожалуйста к чему снится сон? Я рассматриваю свои белоснежные ровные зубы (на самом деле у меня они плохие)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Здоровые красивые зубы, во сне, — это в первую очередь — здоровье членов семьи, а также благополучие и положительная энергия в доме.. Если кто-то болен - скоро выздоровеет. Добрых Снов!