При одновременном включении света в ванной и коридоре сгорает одна из лам и выключается автомат, в чём может быть причина? - вопрос №3484917

1 ответ

Ответы

Причин может быть несколько, например подгорели контакты в выключателе, плохой контакт в патроне...
Пробуйте заменить эти элементы или хотя бы протянуть все клеммы на выключателе и в патронах.
Так же не исключаем тот факт, что если Вы используете лампы накаливания, то сейчас их делают просто отвратительно и они действительно перегорают при первом включении. Попробуйте заменить их хотя бы на фирменные.