Вещий сон или совпадение? прислушаться ко сну? - вопрос №3484966

Добрый день! Сегодня приснился странный сон — якобы в мою квартиру ломятся девушка с черными волосами и какой-то мужчина в форме, я не впускаю, но она слезно просит дать ей переночевать, мужчина выламывает дверь, я закрываю дверь, но замок прокручивается и они заходят (Очень часто мне снится эта дверь, я закрываю ее на все замки, но кто-то постоянно ломится, а я не хочу никого впускать).
В итоге, мужчина завел эту девушку, она села на мою постель, я схватила ее за волосы и вывела на улицу, тут прибежал этот мужчина, ругался, выламывал дверь, я же подумала, что если они зайдут в квартиру — я выпрыгну через окно и подошла к окну.

Проснулась, пришла на работу и тут мне звонит знакомая (лежала как-то со мной в больнице лет 5 назад), мы с ней и не общались все эти 5 лет, номер мой она тогда записала, темненькая, муж у нее офицер полиции и просит пустить ее переночевать, приедет через неделю якобы в мой город, и я думаю отказать (так как уж больно сон странный)? Спасибо за помощь

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Верно. Это вещий сон. — Что приснилось, то и случилось. Эти люди могут занести в Ваш дом негатив. Лучше отказать в просьбе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ответ только один — не пускайте. Этот сон вам приснился совсем не зря.