Здравствуйте у нас такая ситуация. У сестры умирает муж 42 года не прошло и 40 дней умирает у нас мама 62 года не прошло и 2 месяца умирает у нас сестра родная 34 года. У каждого из них внезапная - вопрос №3485254

сердечная смерть. Дети все разведённые внуки тоже.счастья нет ни у кого

Ответы

Здравствуйте.Это явно родовое проклятье.
Приветствую Вас. В этом случае необходима подробная диагностика ситуации. Не исключен родовой негатив или некропривязки. В любом случае это — серьёзная, оплачиваемая диагностика.
Проклятье Рода.