Добрый вечер я Ксения 7 фев 1979,после разговора с Сергеем 15 октября 1974 ничего не могу понять. Что у него ко мне,не отпускает и не сближается...может я как то давлю на него? Заранее большое - вопрос №3485265

спасибо.

Ответы

Вы здесь не при чем, это у него проблемы с собственной нерешительностью.
Он так и продолжит играть с Вами
Необходимо делать приворот
Вы торопите события и тем самым отталкиваете его. Притормозите и все наладиться и пойдет своим чередом