Здравствуйте,у нас такая проблема,взяли котёнка а у него какие-то проблемы с анальным отверстием, понос,не держание и сам задний проход как-то нездорово выглядит,как будто геморрой,иногда бывает - вопрос №3485529

кровь, помогите пожалуйста, подскажите что это может быть такое и как это лечить, заранее спасибо

Ответы

Добрый день.

Без осмотра сложно Вам сказать что-то определенное. Покажите котенка ветеринару.