Здравствуйте, нашла в кухне наверху на шкафу срезанную прядь волос, в ящике нашла скомканный шар из остриженных волос. Это, я так понимаю, подклад. Сама заметила, что три года как все в - вопрос №3485589

жизниразладилось, с мужем разошлись, постоянно долги, и сил, и энергии нет тоже, как раньше. Как узнать, кто мне вредит? Подруга?
1 ответ

Ответы

Сжигайте на улице и развейте по ветру. Квартиру хорошо почистите.