Доброе утро! Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Сегодня мне снится, что я стою и вижу, что моя знакомая одела мое пальто, ей надо было выйти на улицу. Оно ей не идет, но она рада, что его надела. - вопрос №3485785

Ая смотрю на неё и думаю, что ну выйди, все равно тебе придется его вернуть. Она возвращается, а рядом со мной ещё две моих знакомых. И потом я уже стою в своем пальто, и у нас с девочками по яблоку в руках. ( Яблоки большие, свежие, сочные.)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша знакомая пытается вам подражать, действовать, как вы, завидуя вам… Но ничего из этой затеи у нее не получается… Вас же ждет впереди хороший период: с любовью и благополучием…
Лучший ответ по мнению автора

Натали