Здравствуйте, что ждет меня в скором будущем ? Дата рождения:1985-05-07 - вопрос №3485798

Ответы

До конца года изменения следующие… решите разорвать какую-то давнюю связь… перестанете верить в какие-то отношения… освободитесь… по другому станете смотреть на мир… это обновление принесёт вам в начале следующего года… новое перспективное знакомство для устройства личной жизни… а вот работу скорее всего смените уже в этом году… там где вы сейчас нет перспектив развития и вас это не устроит...  и совсем скоро какая-то дорога приятная выходит… возможно на отдых поедите и хорошо проведёте время. Удачи!