Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста будут вместе или расстанутся Лаша 29.01.1981 и Лидия 05.05.1968. - вопрос №3485847

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да тут очень непростые отношения. Можно описать как качели, туда-сюда идут процессы. То на объединение, то на расставание. Плюсом эмоции у обоих, то хорошие, то тяжелые. Причем более тяжелых эмоций больше с обоих сторон. Леша такой мечущийся дух, ему что то нужно, но он сам не знает что. а есть желание куда то стремиться, чего то добиться. Вот это его качество ведет к отдалению, разрыву связи по энергетике, хотя связь в виде памяти она останется. Но Лидия будет больше переживать по этому поводу, чем Леша.
Пара будет вместе, расставания не видно