Здравствуйте,выйду ли я еще замуж и когда Марина 09,09,1985 - вопрос №3485948

6 ответов

Ответы

Выйдете в течении 2-3 лет
Да. Через два года.
Здравствуйте.Брака у вас больше не будет.Бывший муж до сих пор на вашем сердце.
Здравствуйте
Когда Вы до конца отпустите прошлое, будете готовы к этому
Благополучия Вам
Да, выйдите. По Судьбе у вас может быть несколько браков.
Чтобы брак был удачным, вам надо финансово ни от кого не зависеть, стать самодостаточной личностью, научиться отстаивать свои интересы, не ущемляя интересов окружающих.
Удач Вам и Любви!
Не скоро.Некоторое время будете испытывать недоверие и даже отвращение к мужчинам, пока не встретите свою новую любовь.Полагаю, это случится лет через пять.