Уважаемые эксперты! Интересует вопрос. Какие изменения возможны на работе в ближайшее время? До Нового года. Ирина 13.02.1980, Юлия 26.11.1986 - вопрос №3486010

3 ответа

Ответы

У Ирины на работе все хорошо, небольшие проблемы по здоровью или простуда. У Юлии чувство вины за какие-то рабочие ошибки, но в остальном все спокойно и как обычно.
Ирина хорошо работает. Там всё в порядке. Она ответственно относится к своей работе. Это все видят и её поддерживать будут. А вот у Юли есть некоторая легкомысленность в отношении выполнения своей работы. Это минус. Хотя он не приводит к каким то серьезным неприятностям.
пока  без особых перемен…