приснилось,что я была в какой-то квартире,покупала кому-то кур,потом вышла из подъезда своего дома,лежал снег,а на снегу длинными каплями (как у - вопрос №3486175

фейерверка длина)в разные стороны (как бы полукруг)возле подъезда была разбрызгана кровь, я выходила из подъезда со знакомым.потом мы зашли с ним в магазин, ему стало плохо, я подумала, что у него сахар в крови падает, хотя он не диабетик и я купила ему конфеты по 52 или 53 рубля, купила 2 штуки, вернее сначала взяла эти конфеты без оплаты, а потом сказала, что оплачу и дала ему.что это за бред?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает известия о чьих-то семейных проблемах… и, Вам захочется поддержать человека или как-то помочь… Добрых Снов!