Знакомство, расставание и пару странных моментов. - вопрос №3486355

2-го июня 2009-го года я познакомился с девушкой Марией. Встретил её за пару дней в интернете и договорились встретиться после её работы. Она занималась народными танцами, а я брейкдансом.

В конце 2015-го она ушла сама, так как хотела детей, а у меня не было этих планов, так как в приоритете были свои проекты. Я бы не сказал что у меня по работе всё шло успешно, но были на тот момент цели, конечно иногда сопровождалось апатией ко всему. Не считаю себя погасшим человеком, так как бегаю активно и играю в футбол. Получил второе образование летом.

В октябре 2016-го она вышла замуж, и это всё что я о ней знаю.
Она писала: «Ну это родители мне выбрали жениха, всё по их желанию»
Перестали общаться в мае 2018-го (удалили друг друга из друзей).

Теперь о странном:
1) ранее в том же 2017 году в переписке она сказала что «помогла подруге» и потеряла 17 тысяч рублей, в тот же период, плюс-минус неделя, я потерял 17 тысяч рублей на букмекерской ставке на спорт (это был первый и последний раз).
2) сейчас случайно обнаружил что в 2-го июня 2009-го года я абсолютно независимо написал некой девушке Наталии с такой же редкой воронежской фамилией следующие слова: «неверное утверждение — насчёт женщины, ангела и рая», без ответа. Это было в 13-13 2 го июня 2009, примерно через час позвонила Мария и предложила встретится, я тогда её фамилию не знал, и узнал через несколько дней.

Что бы это всё могло означать? Совпадения?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Это просто совпадение и ничего более.
Этот человек связан с вами, по судьбе должны идти рука об руку. Что то пошло не по плану. Вы хотите возобновить отношения. Вижу, у вас все будет хорошо.
Здравия! Когда проявится интерес можно увидеть, что Можно всё, но не всё интересно. Поэтому, может произойти всё, что угодно, а происходит только самое интересное. Всё взаимосвязано. Есть причины, а есть следствия, Всё происходит и происходит наилучшим способом. Чтобы понять, нужно увидеть событие целостно. За вас никто это не может сделать, все видят в меру своих возможностей, со своей колокольни (уровня осознания, понимания). Смешное слово совпадение (совместное падение). Зрите в корень. Блага дарю! Будьте счастсливы!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.