Почему Анастасию 27.11.94 стала часто посещать мысль о том, что как будто она живет не в своем городе, город действительно не подходит или нет? - вопрос №3486389

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, пока не достигните внутренней гармонии и не наладите отношения с собой, любой город будет «не подходящим»
Не только город не ее, но и страна
Это говорит о том, что ваше будущее не здесь и направляет вас в правильном направлении.
Анастасия хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону…
Мысли просто так не приходят в голову, вам нужны перемены, в том числе и местожительства, новые перемены повлекут за собой новую жизнь, более насыщенную и яркую чем сейчас у вас.
мысли просто так не приходят… возможно уже подходит то время к большим переменам в вашей жизни…