Здравствуйте,мы продадим участок в этом году? или в следующем.Татьяна 11.10.1973 - вопрос №3486522

Лучший ответ по мнению автора

скорее в следующем году. Не расслабляйтесь, держите руку на пульсе. Если привлекаете риэлтеров, в следующем году еще раз пройдитесь по фирмам и правильно расставьте приоритеты. Тогда все получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

больше идёт что в следующем.
ни в этом. ни в следующем… возможно позже либо пересмотрите цену
в новом году продадите по дороже чем сейчас…