Пмогите пожалуйста,Умоляю 1 Два когерентных пучка света, которые имеют длину волны 0,4 мкм, пересекаются. Что можно наблюдать в точке их пересечения, для которой разница хода волн равняется 0,5 - вопрос №3486550

мм, — максимум или минимум? 2.На каком расстоянии от линзы с оптической силой -4,5дптр, нужно разместить предмет, чтоб его изобрадение было уменьшено в 6 раз.Чему равно фокусное расстояние линзы
1 ответ

Ответы

максимум.

Михаил Александров