Как будут розвиватися отношения с задуманим мною человеком¿ Алина 12.04.89. Спасиба - вопрос №3486579

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что вы держите в сердце своём желания или надежда карты указывают на удачу то есть связано с картой не дружба а карта любовь.к этому я хочу добавить что ваша задумка о деле связь идёт по линии финансов не приведёт к линии потерь а есть успех и укрепления.