Здравствуйте. Как сложится в проблемных делах и в любви, переживает ли кто-то очень за неё - кто в этом месяце и вначале следующего? - вопрос №3486643

Эльвира 07.06.78 Пермский край

Дополнение автора от 22.10.19 19:50:47
Только разочаровалась Эльвира в себе, не в другом.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечерПроблемные  дела  разрулятся. В  личном  новая  встреча с новым  м ужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни застой, есть разлука с человеком… разочарование.
В начале месяца будит встреча и разговор.