приснился сон - вопрос №348678

Во сне мой любимый приехал ко мне в другой город, пришел к нам на квартиру, у него очень уставший вид, он протягивает мне красную коробочку, я думала это кольцо, открываю а там оооочень красивый золотой браслет с жемчугом и драгоценными камнями… потом еще видела три собаки, одна собака — пес, очень большой лохматый и уже не молодой и еще две—жеского пола, тоже большие и лохматые. Я прошу своего парня помочь мне их выгулять, он помогает надеть поводок на большую собаку, потом появляется  моя мама и говорит, что парень устал с дороги пусть лучше  отдохнет и поспит — и он уходит спать, а я выгуливаю собак.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень хороший знак увидеть добрых, прирученных собак, которые могут символизировать ваших друзей. Добрые собаки во сне предвещают хорошие перемены наяву. Видеть себя во сне хозяйкой собак также к успеху (это олицетворение того, что вы управляете собой, управляете ситуацией).  Крупные, сильные собаки предрекают удачу во всех делах. Браслет во сне всегда означает узы или обязанности, которыми вы связаны с другим человеком. Конечно, в основном это относится к сфере личных отношений.Красивый и дорогой браслет означает,  что вас ожидают большие перемены в личной жизни, которые обрадуют вас, скорое вступление в брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Браслет говорит о Ваших мечтах, возможно к изменению статуса. Три собаки большие- знакомство с новыми хорошими друзьями- мужчина и 2 женщины. Сон-позитив.