Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я собираюсь ехать в Чехию на работу и хочу самой немножко выучить язык. Может кто-то подскажет хорошее приложение или канал на ютубе для начинающих. Спасибо - вопрос №3486782

большое)!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если вы немного хотя бы владеете английским или другим европейским языком, подойдет приложение Duolingo.com

здесь собраны разные языки, очень интересное приложение и бесплатное,  но чешский учат не через русский, а, например английский. С русского возможно учить только 4 языка в этом приложении: английский, немецкий, французский, испанский. Удачи!