Доброе утро! Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Сегодня мне приснилось, что мы стоим на кухне вместе с моим любимым и готовим вместе борщ на обед. Я не вижу, как мы это все режем, но я знаю, что мы - вопрос №3487137

готовим. Я нас двоих вижу со спины, как со стороны. И так хорошо у нас получается готовить вместе. Готовим молча, не разговариваем между собой. Стоим рядом плечо к плечу, он справа от меня.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К скорому совместному быту.