Здравствуйте, эксперты . Растолкуйте пожалуйста . Мне приснился сон, будто я начала пререписываться с человеком, который мне не безразличен . И все хорошо шло . А потом он начал рассказывать про свою - вопрос №3487198

подругу, мол якобы онахорошая и тд и не может определиться с кем ему общаться со мной или с ней. А потом я вижу со стороны как он под ручку идет со мной, а рядом с ним просто так идет подруга и несла какой-то венок белый. И это было больше на свадьбу похоже, хотя и не считалось свадьбой.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина, не так давно, расстался с кем-то… Но она не отпускает его, следуя за ним, мысленно и духовно. Оттого, он — на распутье — забыть и выстроить новые отношения с кем-то  или — пожалеть и вернуться к прошлому… Похоже на то, что выберет первое… Добрых Снов!