Доброе утро! К чему сниться сон идти за руку с мужчиной, с ним есть чувства, но мы не вместе? - вопрос №3487217

Вообще, он мне очень часто сниться
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, Вы еще долго будете идти по жизни, с этим мужчиной, рука об руку… Часто снится — значит часто думает о Вас… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о вас.
Доброе
есть чувства у мужчины и постоянные мысли, ваши энергетические поля вместе резанируют друг с другом
Здравствуйте.
Сон означает, что идете одной дорогой по судьбе (за руки держитесь), связь между вами крепка, независимо от того, вместе вы или нет…
Вместе и не будете как пара, просто будете любить друг друга на расстоянии.
будете вместе… вопрос времени…
Ещё будет с ним встреча, судьба ещё не развела вас
Он часто думает о вас, и хочет общения
Доброго времени суток, руки символ возможностей, покровительства, и то что вы шли взявшись за руку мужчину, указывает на то что какое то время он будет вас поддерживать и помогать вам.
Мужчина часто думает о Вас, у него ощущения что вы близки друг другу по духу. Хотел бы встретиться, поговорить.