Постоянно сниться знакомый, причем сны разные, но , почему то в последнее время плохо запоминаю их, ночью просыпаюсь, понимаю, что приснилось, и не могу током вспомнить, как отрывками каким-то - вопрос №3487227

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает, что Вы тоже снитесь этому человеку…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну тут и подсказать даже не чего. по сути ни вопроса ни описание снов. ну а то что сниться, да людям свойственно видеть сны.