Что меня ожидает,до конца года? Альбина 220877 - вопрос №3487441

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени!
Общие тенденции ( до конца года) — наведение порядка, решение вопросов и задач, проблем. Могут быть выводы и решения важные.
Работа — небольшие доходы, приятный климат на работе, премии подарки. Знаки внимания со стороны коллег.
Финансы — тут раскрытие тайн и секретов (могут быть незапланированные траты или доходы), также придет информация по поводу денег. Ведите учет доходов расходов, анализируйте, может быть какие-то расходы можно удалить.
Дом — эмоции, желание проявить творческие способности дома, романтическое настроение может быть, также воплощение планов и идей, мечт, активация женской энергии. Но могут и страхи активироваться, совет контролируйте эмоции, реализуйте творческие и идей и женскую энергию.