Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Дата рождения 13.07.1983. Время: 9-00. Место рождения - г. Кирово-Чепецк Кировская область. Интересует - очень хотим второго ребенка, будет ли он у меня вообще - вопрос №3488052

Если да, то когда?

Ответы

Здравствуйте.
У Вас будет второй ребенок, в ближайшие три года родится.
Говоря честно, судя по вашей карте, времени остается все меньше и меньше, женские планеты у вас находятся не в самых плодоносных знаках. На большой период смотреть не рекомендуется, но что я увидела, сейчас у вас хороший период, важный для брака, для семьи, как раз надо больше времени уделять семье, не работе и тем более не карьере. Есть возможность воплотить вашу мечту до лета, точнее до середины июля (зачатие), все шансы есть. Удачи!