Здравствуйте.меня зовут Наташа.3 апреля 82г.р.Вот все очень плохо.иногда кажется - все..немогу больше..новая работа как то не ладится...одиночество..долги...и это продолжается уже много лет.что еще и - вопрос №3488156

ждать?!.. когда ж все наладится? Работа, личная жизнь? Спасибо, всем, кто откликнется
1 ответ

Ответы

Улучшения не просматривается, а наоборот чем дальше тем хуже, негатив сильный есть нужно его снимать и восстанавливать жизнь, открывать все жизненные дороги