Здравствуйте! Скажите пожалуйста поступит ли от парня в скором времени предложение о проживании совместном? Елена 19.01.1990 Александр 24.12.1980 Заранее благодарю за ответ - вопрос №3488235

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

елена во первых складывается такое ощущения что вы боитесь его потерять но я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам ухода или разрыва в отношении нет и не будет.во вторых ваша дорога идёт к построению но не разрушению карта семейный очаг главный разговор осень этого года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да поступит.