Как пройдет разговор с начальником?Буду ли я Услышана?Отправит меня на обучение?Предложит что-то? - вопрос №3488295

Екатерина 02.01.1984
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все  пройдет неожиданно хорошо  для вас. Вас   услышет  ваш  начальник и поможет.Будет предложено вам новое.Вас у слышат .  И возможно отправят  на   обучение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормальный, продуктивный разговор. Услышит и примет к сведению.
На обучение есть шанс, что отправит. Но, может не прям сразу, а через время и при каких-то своих условиях.
Услышит, и много чего наобещает.
На Ваши условия не пойдет, предложит альтернативу
На Ваши условия не пойдет, предложит альтернативу. Каждый останется при своем интересе