Здраствуйте..почему он молчит?зачем он не пишет не звонит?он забыл меня?он думает воопше обо мне...чуство есть? Айнура 21.09.1986 Теймур 4 или 5 феврал день рождени у него - вопрос №3488769

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины другая и он семейный, это главная причина почему не звонит.
Вы ему безумно нравитесь и он понимает что, при видя вас не сможет сдерживаться и может изменить и жене и вас поставить в неловкое положение… от этого его молчание и игнор.
Привязать к себе его можно, но с помощью Магии, естественным путем не вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он думает о Вас, но у еего также есть и другая девушка еще
На парне приворот к другой, пока не снимите с него приворот, он о вас и не вспомнит