Жанна,16 января 1977, в 21:35 г. Гродно Что ждет меня в самом ближайшем будущем в личной жизни - вопрос №3488775

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  По натальной карте сфера отношений активна, есть аспекты к дому партнёрства. Если Вы одиноки, до до февраля 2020 есть шансы встретить мужчину для отношений. Если отношения уже имеются они могут претерпевать изменения