Доброе утро, к чему сниться плохая погода, лужи ,грязь, летучую мышь видела, я ее выкинула из дома на улицу, но в доме она как бы оставила потомство, - вопрос №3488803

которое я собирала по полу и смывала в раковину, к чему это сниться? Я не замужняя девушка
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Летучая мышь, во сне, символизирует напрасные тревоги, хлопоты и бесполезные заботы. Ваш сон о том, что, избавитесь от того, что мешает Вам спокойно жить… Сон больше хороший нежели плохой… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете кем-то опорочены, сплетни.