Меня зовут Мирослав. 24.09.89. Какой ангел хранитель меня оберегает ??? - вопрос №3488885

1 ответ

Ответы

Мощность защиты зависит от чистоты рода. Если в роду много нехороших моментов, помощи вообще ни какой, а только отработка родового кармического долга. Души предков человека, до 7 колена оберегают нас, в зависимости от чистоты рода.
У вас нормальный род, есть конечно груз, но есть и много светлого что сделали ваши предки. Помогает вам кто то по материнской линии, по отцовской закрыто.

Описала очень коротко, есть варианты исправить и открыть каналы что бы больше шло поддержки.