Добрый день, Мария 21.06.1998 Начнутся ли романтические отношения до конца 2019года? - вопрос №3488941

1 ответ

Ответы

Доброго времени!
Хотите отношений со страшной силой, много не реализованной энергии идет, могут быть короткие встречи — отношения. А так мужчины могут и шарахаться от вас — большое количество энергии и напор отпугнет мужчин.

Что делать для улучшения сферы любви: Не сопротивляйтесь изменениям или сложным ситуациям. Пройдите, примите и смеритесь. Обратитесь за помощью, есть серьезные вопросы, которые требуют решения — сами вы тут не справитесь.