Материальная точка движется по плоскости. Движение точки в векторном виде описывается уравнением (t) = iAt3 + jBt ( — радиус-вектор, , — единичные орты соответственно по осям ОХ и OY). Написать - вопрос №3489101

зависимость вектора скорости от времени = (t). Найти в момент времени t = 1 с после начала движения: 1) модуль скорости; 2) модуль тангенциального ускорения; 3) модуль нормального ускорения; 4) модуль полного ускорения, если А = 0,1 м/с3, В = 1 м/с.
2 ответа

Ответы

Посмотрите подобную и сделайте по аналогии:

или пишите в чат.
как срочно нужно?