Почему не могу найти свою 2 половинку. - вопрос №3489305

Как бы не старался -все шарахаются от меня. Что со мной не могу понять. Моя жизнь странная. Дети тянуться — девушкам я 2 подруга. Но как только стоит перейти грань — они посылают меня куда подальше ничего не говоря. Словно я черт.

Ответы

Здравствуйте
Преграды в Вас самом, перешагнете и все будет у Вас
Всех благ
Скорее всего у вас проклятие или порча, точная диагностика — по фото
Здравствуйте, причина в Вас, по сути вредите сам себе, вероятнее всего неосознанно, и этим пытаетесь досадить кому-то другому. Вы выбираете худшее и отбрасываете возможности построить удачные и положительные отношения. Это единственная причина Ваших неудач и если разберётесь в себе, то исполните всё, о чём мечтаете и обретёте счастье в союзе. Если рассматривать перспективу отношений без разбора и устранения причины, то в ближайшие 2 года всё останется так, как есть, будет повтор неудач, а возможность крепких отношений появится только в 2022 году
в новом году встретите свою любовь… не загоняйтесь…

@ SOFIA CHERNAYA